एसपी से बदमाश बोला- तीन साल से नहीं किया अपराध, अब नौकरी करते हैं साहब

एसपी से बदमाश बोला- तीन साल से नहीं किया अपराध, अब नौकरी करते हैं साहब

ग्वालियर। वारंटियों की धरपकड़ के लिए मंगलवार-बुधवार की रात शुरू हुई कॉम्बिंग गश्त में एसपी अमित सांघी ने हजीरा इलाके में पुलिस अधिकारियों के साथ जायजा लिया। इसी बीच जब हजीरा पुलिस ने एक बदमाश को राउंडअप किया तो बदमाश पुलिस अधीक्षक को देखकर बोला कि साहब तीन साल से कोई अपराध नहीं किया, अब तो नौकरी करता हूं। यह सुनकर एसपी ने बदमाश का रिकार्ड निकालने और उसकी प्रोफाइल को सुधारने के लिए बोला है।

एसपी के निर्देश पर मंगलवार- बुधवार की दरमियानी रात शहर व देहात के थाना क्षेत्रों में पुलिस द्वारा कॉम्बिंग गश्त की गई। इस दौरान एएसपी मोती उर रहमान, ऋषिकेश मीणा, राजेश डंडोतिया, गजेंद्र वर्धमान व जयराज कुबेर सहित पुलिस के समस्त राजपत्रित अधिकारियों द्वारा अपने-अपने अधीनस्थ थाना प्रभारियों एवं फोर्स के साथ क्षेत्र में कॉम्बिंग गश्त पर निकले।

जिसमें फरारी बदमाशों, वारंटियों, गुंडों व हिस्ट्रीशीटर बदमाशों को चेक किया गया। इस दौरान कुल 134 गिरफ्तारी व 80 स्थायी वारंट तामील कराए जाने के साथ ही 194 गुंडों एवं 217 हिस्ट्रीशीटरों को चेक किया गया। इसके अलावा अवैध शराब बेचने वाले 52 तस्कर, पांच सटोरिया, चार जुआरी व सात अवैध हथियारधारियों सहित अन्य प्रकरणों में 31 व्यक्तियों पर कार्रवाई की गई।